Главная » 2022 » Апрель » 11 » «Здоровым быть модно»
13:44
«Здоровым быть модно»

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2022" Базловская сельская библиотека, совместно с работниками Базловского СДК, для детей провела беседу-диалог «Здоровым быть модно».

В ходе мероприятия говорили о наиболее опасных последствиях для здоровья человека вредных привычках. Ребята активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ.

 В заключении мероприятия библиотекарь познакомила участников с книжной выставкой «Волшебные правила здоровья», провела викторину «Спорт и питание», где прозвучали вопросы о спорте и питании, как о второй важнейшей составляющей правильного образа жизни, влияющего на здоровье напрямую.

 Далее все участвовали в соревновании по настольному теннису, играли в шахматы. В конце мероприятия все участники получили памятки «Курить - здоровью вредить».

Просмотров: 146 | Добавил: MarinaB