Главная » 2022 » Апрель » 7 » Детская библиотека Zа_мир_Zа_правду_Zа_победу!
08:44
Детская библиотека Zа_мир_Zа_правду_Zа_победу!

В конце марта Центральная детская библиотека приняла участие во флешмобе #библиотеки_Zа_мир_Zа_правду_Zа_победу, организатором которой стала Донецкая республиканская универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской» при поддержке Министерства культуры Донецкой Народной Республики. Флешмоб направлен на поддержку военнослужащих Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Российской Федерации, защищающих всех нас на передовой.

Участники флешмоба должны были оформить книжную полку, стеллаж в виде буквы Z, сфотографировать или снять видеозапись результата и опубликовать фото или видео на своих веб-ресурсах, в сопровождении хештега #библиотеки_Zа_мир_Zа_правду_Zа_победу.

В Центральной детской библиотеке к флешмобу была оформлена книжная выставка «Гордимся славою героев», на которой были представлены книги о великих битвах, победах и полководцах, в центре выставки располагалась буква Z и слова _Zа_мир_Zа_правду_Zа_победу.

Фотография книжной выставки, с соответствующим хештегом, была опубликована на странице библиотеки в социальной сети «ВК».

Просмотров: 149 | Добавил: MarinaB