Главная » 2022 » Январь » 31 » Давайте вместе напишем «Книгу памяти Спасского района»
15:36
Давайте вместе напишем «Книгу памяти Спасского района»

#СпасскоеСохранимПамять
Спасчане, давайте вместе напишем «Книгу памяти Спасского района».

Библиотека приглашает принять участие в акции «Сохраним память для потомков».

Акция посвящена людям, уроженцам Спасского района участникам Великой Отечественной войны, которые в боях отстояли свое Отечество, отстояли будущее страны и народа. И единственное, что мы можем сделать для них - сохранить живую память о тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны. Не забывать и не позволять забыть новым поколениям – святой наш долг.

Для участия в акции нужно разместить в социальной сети «ВК», "Одноклассники" с обязательным указанием хештега #СпасскоеСохранимПамять, фотографию своего родственника - участника Великой Отечественной войны, с описанием его военной и послевоенной трудовой биографии (обязательно указать - ФИО, звание, годы жизни и место рождения, в каком году был призван, боевой путь, награды и все имеющиеся документы, письма участников ВОВ).

Вы можете принести фотографии в Центральную районную библиотеку. Фотоснимки, в вашем присутствии библиотека отсканирует и возвратит владельцу. В подарок мы распечатаем вам фотографию вашего героя. Не забываем приложить записанную историю о своем родственнике.

Все участники акции будут награждены благодарственными письмами за участие. Информация об участниках будет включена в «Книгу памяти Спасского района»

Акция проводится с 1 февраля по 9 мая 2022 года. Положение

Просмотров: 175 | Добавил: TatianaP