Главная » 2022 » Март » 9 » "Быть женщиной – великое искусство"
14:02
"Быть женщиной – великое искусство"

             5 марта библиотекарь Красноватрасской сельской библиотеки Торопова Т.И. гостеприимно встречала своих очаровательных читательниц.  В преддверии Международного женского дня 8 марта состоялась акция «Быть женщиной – великое искусство» для участников клуба по интересам «Мир женщины».

            В ходе литературно - музыкальной композиции «О женщине немало песен спето» ведущая поздравила всех присутствующих гостей мероприятия с наступающим праздником весны, рассказала об истории этого праздника, были прочитаны прекрасные стихи, посвященные женщинам, рассказаны интересные факты из биографий великих женщин. Завершилась встреча обзором книжной выставки ««Весенний книжный букет» и вручением поздравительных открыток.

            В рамках акции на улицах села библиотекарь вручила прекрасной половине человечества поздравительные буклеты «Число 8 не простое». В сельском Доме культуры поздравила участниц клубного формирования с праздником начала весны, любви и красоты, подарила им цветы – тюльпаны, поздравительные открытки и информационные буклеты "Праздник пахнущий мимозой". Акция проходила и на дому, т.к. по состоянию здоровья не все могут посещать библиотеку.

            Библиотекарь подготовила для виртуальных пользователей видео поздравление: «8 марта – в каждый дом. Для вас – тюльпаны».

Просмотров: 156 | Добавил: MarinaB