Главная » 2020 » Август » 18

   Уважаемые спасчане! Поздравляем вас с престольным праздником "Преображение Господне" и Днём села, желаем добрых дней, проведённых в усердных трудах и плодотворной работе, весёлых вечеров, наполненных моментами счастья. Пусть наше село живёт и развивается, а жителей радует успех в делах, щедрые урожаи и интересные события.

А мы, в свою очередь, предлагаем вам перелистать страницы праздника – Дня села и вспомнить моменты в работе Центральной районной библиотеки, которые не хочется забывать https://youtu.be/WDuugnv8jIg

Центральная детская библиотека предлагает своим друзьям и подписчикам вспомнить яркие моменты празднования Дня села 2014-2019 гг. (https://youtu.be/mGJxgVYh6FU) , а также познакомиться с небольшой частичкой поэтического творчества поэтов - земляков, послушать стихи о родном селе (https://youtu.be/8o_st7qVHPQ).

Просмотров: 213 | Добавил: MarinaB | Дата: 18.08.2020

 Новое имя на литературной карте Спасского района: Таранов Александр   Иванович.

День села Спасского 19 августа – праздник, который любят все спасчане. Центральная библиотека к этому дню готовится заранее, оформляются краеведческие выставки, проводятся встречи с интересными людьми, бывшими земляками, приехавшими в гости, проводятся презентации сборников стихов или других произведений местных авторов. В этом году часть мероприятий пришлось ограничить, но презентация сборников стихов всё же состоялась.

Просмотров: 301 | Добавил: MarinaB | Дата: 18.08.2020

   С 13 июля по 17 августа Центральной районной библиотекой был организован Интернет-конкурс «Самая читающая улица села Спасского».

Участники размещали в социальных сетях свои фотографии с любимой книгой и краткой информацией о любимой книге.

Просмотров: 393 | Добавил: MarinaB | Дата: 18.08.2020