Главная » 2019 » Январь » 11 » Время сказок и добрых чудес
08:45
Время сказок и добрых чудес

Новогодние праздники это время сказок и добрых чудес. В эти долгожданные и волшебные дни для детей проводится много веселых праздничных мероприятий.

В преддверии праздничных дней в центральной детской библиотеке проходила Неделя новогодних развлечений «Время сказок и добрых чудес». В течение недели юные читатели под руководством библиотекарей мастерили красивые и объемные снежинки; поздравительные новогодние открытки; разгадывали кроссворды и раскрашивали сказочные раскраски; участвовали в викторинах и различных играх.

За каждое выполненное задание ребята получали «елочку». Всю предновогоднюю неделю в библиотеке было шумно и многолюдно: школьники дружно и наперебой старались заработать больше «елочек» и получить главный приз.

А в новогодние каникулы 4 января библиотекари пригласили детей на конкурсно-игровую программу «Снежная летопись новогодних традиций». Гости мероприятия познакомились с новогодними традициями разных стран мира, приняли участие в различных подвижных и интеллектуальных играх. Хозяева праздника «Зима» и клоун Клепа проводили веселые конкурсы и викторины.

В конце встречи были подведены итоги предновогодних состязаний. Больше всех «елочек» набрала ученица второго класса Кутумова Полина, ей и достался главный приз – ледянка. А все участники праздника получили сладкие призы и заряд хорошего настроения.

Участниками библиотечных мероприятий стали более 60 ребят.

Просмотров: 386 | Добавил: Tatiana