Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » «Восславим тех, кто жизнь нам подарил!»
14:54
«Восславим тех, кто жизнь нам подарил!»

         27 ноября, в преддверии праздника Дня матери, в Комплексном муниципальном центре социальной защиты населения Спасского муниципального района прошло торжественное мероприятие.

В праздничном зале собрались женщины, которые имеют, пожалуй, самое почетное и самое главное звание в жизни - мама. С поздравлениями и пожеланиями к виновницам торжества обратилась директор ГУ КЦСОН, уполномоченный по правам человека в Спасском муниципальном районе И.В.Кожухова. Ирина Владимировна  вручила благодарственное письмо  Министерства социальной политики Нижегородской области и ценный подарок многодетной маме Е.А.Балашовой за достойное воспитание детей, сохранение и развитие лучших семейных традиций.

Также благодарностей районной администрации и ценных подарков были удостоены родители, воспитавшие детей, которые окончили в этом году школу с медалью «За особые успехи в учении»: Павел и Екатерина Тихоновы (дочь Анна), Анатолий и Оксана  Макаровы (дочь Елена),  Хайдяр и Равиля Фатеховы (дочь Линара), Саит и Кадрия Мустафины (дочь Алсу).

Медалью «За любовь и верность», а также грамотой за сохранение крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности и достойное воспитание детей, а также ценным подарком была награждена семья Кудисовых: Татьяна и Александр. В заключении мероприятия, Е.Г.Прокудина поздравила всех с наступающим праздником от имени Совета женщин в Спасском районе и  Семейной общественной приемной. 

Просмотров: 244 | Добавил: MarinaB