Главная » 2018 » Декабрь » 28 » В новый год с библиотекой
14:31
В новый год с библиотекой

Дорогие наши читатели! Уходит в прошлое еще один прожитый год. Каждому из нас он запомнился чем-то своим, особенным: радостями и печалями, успехами и сомнениями. За прошедший год вы прочитали много книг, вместе с нами коротали «Ночи»: библио, литературную, и искусств, совершали виртуальные путешествия по музеям и выставочным залам. Знакомились с творчеством писателей и поэтов,вместе с нами участвовали в крупных районных мероприятиях на День села и Осенней ярмарке, шли в Бессмерном полку 9 мая. Рукодельницы из клуба « Мастерская радости» изготовили много креативных и оригинальных вещиц, самодеятельные поэты написали новые стихи, что особенно радостно, в клубе поэтов появилась молодая поэтесса и вскоре все могут познакомиться с её творчеством.

В 2018 году мы получили большой подарок от историка-краеведа - две книги об истории родного края. Год был насыщенным и интересным потому, что вы были с нами.

Уважаемые читатели! Мы вас очень любим и ценим!

Пусть в Новом 2019 году вас ждут только приятные сюрпризы, новые идеи, открытия, положительные эмоции, интересные книги и встречи с благородными и искренними людьми!

Ждем вас в нашей библиотеке! У нас много интересных идей и проектов.

Приходите! Новый год – время не только новых планов и надежд, но и знаний и впечатлений.

С уважением, коллектив центральной библиотеки Спасского района.

Просмотров: 416 | Добавил: Tatiana