Главная » 2017 » Декабрь » 21 » В Новый год-с библиотекой!
14:37
В Новый год-с библиотекой!

Именно под таким девизом Центральная районная библиотека подвела итоги уходящего года. 21 декабря библиотекари вышли на центральную площадь села с рекламной акцией «В Новый год с библиотекой!». Мы поздравляли односельчан с наступающим Новым годом и Рождеством и приглашали присоединиться к волшебству книжного чтения – начать новый год с книгой. Прохожие получали поздравительные открытки с приглашением в библиотеку и рекламные визитки.

Декабрь 2017 года был насыщен различными мероприятиями.

 К Международному дню инвалидов для проживающих в Доме милосердия  была проведена благотворительная акция «Жизнь всегда прекрасна».

Час размышления «Ты в ответе за свою жизнь» прошел для проживающих в общежитии Спасского АПТ.

В День  Конституции о правах ребенка в современном мире библиотекари рассказали учащимся 9 «А» класса, а о   том, что мы должны знать о Конституции РФ – студентам Спасского АПТ.

Для групп отдыхающих в комплексном центре социального обслуживания населения к 100-летию А.И. Солженицина был организован литературно-поэтический час «Великий сын России».  А  в конце декабря отдыхающие приняли участие в новогоднем литературном путешествии «Как встречают Новый год люди всех земных широт».

Поздравляем наших читателей с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Просмотров: 383 | Добавил: maikl