Главная » 2018 » Апрель » 28 » Проект «Память Народа»
12:43
Проект «Память Народа»

Уважаемый пользователь!

Мы надеемся, что проект «Память Народа» поможет вам восстановить историческую память о судьбе ваших родственников, участниках Великой Отечественной войны, сайтhttps://pamyat-naroda.ru/  

В настоящее время ведется подготовка к открытию нового раздела сайта, посвященного историям Героев, которые 73 года назад совершили великий Подвиг, историям семей, которые с помощью опубликованных на портале документов, смогли найти информацию о своих предках и восстановить их судьбу.

Предлагаем вам принять участие в наполнении данного раздела. Присылайте нам свои истории о том, как вам помог портал «Память Народа». Возможно, с помощью сайта вы нашли без вести пропавшего родственника или восстановили судьбу павшего героя и увековечили его память, а может быть проект помог вам как-то по особенному. Опишите эти события и отправьте нам.

Ваши истории пополнят новый раздел сайта, а наиболее интересные войдут в новостной выпуск федерального телеканала, приуроченного к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Подвиги наших дедов и прадедов останутся в веках. Давайте еще раз вспомним о них – пусть наследие каждой семьи станет всеобщим достоянием нашей великой Родины!

Ждем ваши истории до 28 апреля 2018 года по адресу memory@pamyat-naroda.ru 
Обязательно в письме укажите свою фамилию, имя, отчество, ваш город, а также контактную информацию, по которой с вами можно будет связаться для подтверждения публикации.

Просмотров: 479 | Добавил: maikl