Главная » 2022 » Июль » 7 » ПОБЕДА В КОНКУРСЕ!
13:22
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ!

       В ноябре 2021г. Федеральным казначейством Российской Федерации объявлен Конкурс в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Завершился первый этап конкурса в субъектах РФ.
      С февраля по июнь 2022 г. в Управление Федерального казначейства Нижегородской области ( г.Нижний Новгород Кремль 1а) поступило 376 конкурсных работ по четырем номинациям : плакат, буклет, видеоматериал, конкурс сценического мастерства антикоррупционной направленности, в трех возрастных категориях: 17-18 лет, 19-35 лет, от 36 лет.
      На первом областном этапе конкурса Спасский муниципальный район представляла заведующая отделом правовой информации ЦРБ Е.Г.Прокудина. В конкурсную комиссию была направлена работа  «Сказ про горе врача», в номинации: «Видеоматериал антикоррупционной направленности», возрастная категория от 36 лет.
      Проблема коррупции на сегодняшний день по-прежнему остается острой и актуальной. Как полагают эксперты, за последнее время значительно выросло количество случаев коррупции в системе здравоохранения, и это обусловлено наступившей в 2019 г. пандемией Covid-19 (поддельные справки, прививочные сертификаты, тесты).  Творческая  работа была связана с использованием врачом своего должностного положения в своих личных целях, и как следствие печальным исходом дела, ведь действия коррупционной направленности - это всегда зло, поэтому мы говорим «Коррупции-НЕТ!».  По итогам первого этапа творческая работа Е.Г. Прокудиной заняла  1 место. 
       Список победителей и призеров размещен на сайте Управления Федерального казначейства Нижегородской области https://nizhegorodskaya.roskazna.gov.ru/novosti-i-soo..
   Работа Елены Геннадьевны будет представлять Нижегородскую область во втором этапе Всероссийского конкурса, который пройдет с сентября по ноябрь в Приволжском Федеральном округе РФ, а завершится Конкурс суперфиналом и процедурой награждения победителей и призеров на федеральной территории «Сириус» в мае 2023 года.  Желаем удачи в следующем этапе!

 
 

Просмотров: 120 | Добавил: MarinaB