Главная » 2018 » Март » 22 » «Комсомол: летопись времен»
14:09
«Комсомол: летопись времен»

В 2018 году Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодежи исполняется 100 лет. Сейчас возрастает интерес к истории этой славной молодежной организации, поэтому отделом обслуживания центральной районной библиотеки был разработан Интернет - проект «Комсомол: летопись времен».

В рамках данного проекта в комплексном центре социального обслуживания населения библиотекарями был проведен историко-патриотический час «История комсомола в песнях». Это было путешествие в век 20.

Участники мероприятия вспомнили героическую историю комсомола, о том, как жил и работал комсомол в те годы. В конце встречи все вместе слушали и подпевали комсомольские песни, ведь именно в них была отражена вся история комсомола.

Центральная районная библиотека в рамках проекта планирует проведение разнообразных интересных мероприятий, посвященных 100-летию ВЛКСМ. Одним из них станет фотоконкурс «Юность комсомольская моя».

Приглашаем всех земляков, бывших комсомольцев, комсомольских работников, молодежь принять участие в фотоконкурсе «Юность комсомольская моя».

Для участия в фотоконкурсе нужно предоставить фотографии на тематику ВЛКСМ на территории Спасского района с рассказом о людях и событиях, изображенных на них.

Все участники будут награждены благодарственными письмами за участие, а победители дипломами и призами. Положение о фотоконкурсе

Ждем ваших работ на электронный адрес spasskay_cbs@mail.ru с пометкой «фотоконкурс».

Просмотров: 560 | Добавил: maikl