Главная » 2017 » Март » 30 » Читатели детской библиотеки в банке на Покровке
11:14
Читатели детской библиотеки в банке на Покровке

         В конце прошлого года Нижегородской государственной областной детской библиотекой совместно с Волго – Вятским главным управлением Центрального банка Российской Федерации был объявлен конкурс детских творческих работ «Банк талантов», в котором приняли участие 70 школьников из Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

      Спасская детская библиотека представила на конкурс работы трех своих читателей: Кудисовой Марии, Селиховой Евгении и Тихоновой Анастасии.

      28 марта в Центральном банке Нижнего Новгорода состоялось награждение участников. По итогам конкурса финалистом стала Кудисова Мария. Маша выполнила творческую работу – справочник – словарь «Банк на Покровке от А до Я» в номинации «Мы читали, мы писали». Для составления справочника-словаря автор изучила достаточное количество материала, что позволило наполнить работу именами и понятиями очень важными для отражения истории банковского архитектурного комплекса на Большой Покровской. За свою работу Маша награждена дипломом и памятным подарком         Для всех приглашенных гостей в этот день была организована обзорная экскурсия по залам банка. Много впечатлений осталось у наших читателей от увиденных экспонатов в музее и от архитектурной красоты ансамбля зданий государственного банка . В завершении мероприятия было сделано общее фото всех участников.

Просмотров: 466 | Добавил: maikl