Главная » 2018 » Март » 29 » Библиотека за здоровый образ жизни
14:21
Библиотека за здоровый образ жизни

С 5 марта по 27 марта на территории Спасского района проводится межведомственная районная акция «За здоровый образ жизни». В рамках акции отдел правовой информации совместно с специалистами сектора по работе с детьми и молодежью МБУК КДЦ и ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Спасского муниципального района провели для студентов Агропромышленного техникума информационно-познавательный час «Да здравствует спорт и здоровье!».

На мероприятии ребята узнали о влиянии спорта на здоровье, какими видами спорта можно заниматься, как правильно питаться, как отказаться от вредных привычек.

Специалисты сектора по работе с детьми и молодежью МБУК КДЦ рассказали о том, как правильно провести досуг, о кружках, работающих в Культурно-досуговом центре, о спортивных секциях Детской юношеской спортивной школы, а также продемонстрировали ролик «Мой выбор – спорт». Всем присутствующим были вручены памятки о кружках и секциях.

В заключении мероприятии секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав обратился к студентам: «Берегите свое здоровье, откажитесь от вредных привычек, помните, что здоровье – это бесценный дар!», а также сделал выводы и предложил следующую встречу провести в Народном историческом музее.

Просмотров: 430 | Добавил: maikl