Главная » 2023 » Октябрь » 10 » Библио-кафе «Осеннее ассорти!»
11:02
Библио-кафе «Осеннее ассорти!»

В рамках декады, посвящённой Международному дню пожилых людей, для пользователей старшего возраста  библиотекарем Бронско-Ватрасской сельской библиотеки было предложено библио-кафе «Осеннее ассорти!»

Для гостей был накрыт столик с предлагаемым меню, где каждый мог присесть, отведать любое на вкус «книжное блюдо», а при желании «заказать блюдо домой». Гостей встретила официант-библиотекарь и предложила продегустировать разные варианты блюд.

Посетители библио-кафе с удовольствием отведали запеканку «Интересные осенние приметы», затем активно беседовали и обсуждали содержимое блюда. В этот день ассортимент меню кафе был разнообразен и закусками, которые были представлены в виде салата «Загадки и пословицы об осени».

Пикантность жаркому «Стихи про осень» придавало чтение вслух красивых поэтических строк из произведений русских поэтов. Отметили гости библио-кафе и замечательный вкус десерта «Новинка».

Прощаясь, библиотекарь напомнила гостям о том, что в библио-кафе действует услуга «Блюда на дом» и пожелала всем «Приятного аппетита» при прочтении любимых книг!

 

Просмотров: 80 | Добавил: MarinaB