Главная » 2022 » Март » 11

  11 марта в Татаро-Маклаковской сельской библиотеке провели урок здоровья «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся!». Библиотекарь рассказала учащимся, какой образ жизни можно считать здоровым, как формировать полезные привычки и избегать вредных.  Участникам мероприятия была представлена электронная презентация, с помощью которой они вспомнили о полезных привычках и о наиболее опасных для здоровья. Ребята активно включились в разговор: приводили примеры из жизни, рассуждали о здоровье и поведении человека. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Здоровье- бесценный дар». 

Просмотров: 192 | Добавил: MarinaB | Дата: 11.03.2022

    2 марта, в Татаро-Маклаковской сельской библиотеке прошла конкурсно - игровая программа «Моя мама самая, самая…», участниками игры и главными действующими лицами которой были не только ребята, но и их мамы.

            В ходе мероприятия присутствующих познакомили с историей праздника, прочитали стихотворения о маме, проводились забавные конкурсы для мам и их детей «Это моя мама», «Дети, мамы - кто есть кто», «Самые умные», «Я знаю свою маму как себя» и другие.

Просмотров: 149 | Добавил: MarinaB | Дата: 11.03.2022