Главная » 2021 » Октябрь » 12

"Задумываетесь над тем, чтобы стать инвестором и получать пассивный доход? Прочитайте советы экспертов: с чего начать, каких ошибок можно избежать и чего точно не нужно делать начинающему инвестору." https://cloud.mail.ru/public/bzLm/bQ1iuEjQ4/ 

Просмотров: 131 | Добавил: TatianaP | Дата: 12.10.2021

БАНК РОССИИ предупреждает!!!

"C 1 октября инвесторы, которые планируют впервые использовать сложные финансовые инструменты, должны пройти короткое тестирование. Оно поможет людям оценить свои знания и принимаемые на себя риски. Что? Где? Когда? — отвечают эксперты Банка России."

https://disk.yandex.ru/d/J7bX7gPi7X9AIw

 

Просмотров: 138 | Добавил: TatianaP | Дата: 12.10.2021

«Для тех, кто не считает годы» — так называлась литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню пожилого человека, которую подготовили и провели для старшего поколения библиотекари Татаро-Маклаковской сельской библиотеки. Активные, увлеченные и жизнерадостные люди  «золотого возраста» собрались  на праздничную программу,  которая включала в себя  поэтические, музыкальные и танцевальные номера. Для мероприятия в библиотеке была подготовлена выставка «Славен возраст золотой».

Просмотров: 154 | Добавил: TatianaP | Дата: 12.10.2021

Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло —
В душе вы молоды всегда,
И в этом тоже ваша сила.

Сегодня поздравляем вас,
Здоровья крепкого желаем,
Вниманья близких и друзей.
Вас ценим, любим, уважаем.

В рамках декады пожилого человека библиотека Сосновская сельская библиотека совместно с работниками СДК на базе клуба по интересам «Золотая пора» организовали праздничную встречу «Пусть будет тёплой осень жизни».  В ходе мероприятия звучали песни и стихи. Участники встречи услышали тёплые слова пожеланий в свой адрес, отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах, с интересом послушали обзор произведений, посвященных образу пожилого человека. Привлекла внимание книжная выставка – просмотр «Правила здоровой старости». На встрече присутствовало 10 человек.

Просмотров: 114 | Добавил: TatianaP | Дата: 12.10.2021