Главная » 2019 » Август » 30

«С днем рождения, село родное», так называлась конкурсно-игровая программа, подготовленная работниками центральной детской библиотеки в День села. 
Библиотекари подготовили для гостей праздника книжную выставку «Мое село ровесник городам», различные конкурсы и викторины. 
Дети и взрослые, заходившие в библиотечную палатку, вспоминали старинные названия улиц родного села, отвечали на вопросы «Яблочной викторины». Каждый желающий писал пожелание любимому селу и размещал его на «яблоньке». Спасчане и гости праздника желали селу развития и процветания, роста экономики и населения, хорошей погоды и благополучия. Также библиотекари угощали всех яблоками и пирогами, мармеладом и пастилой. 
Праздник прошел весело и интересно, подарив всем хорошее настроение.

Просмотров: 387 | Добавил: Tatiana | Дата: 30.08.2019

Праздник у спасчан! 19 августа православные празднуют Преображение Господне, или, как говорят в народе, Яблочный спас наш престольный праздник. И вот в 30-й раз в этот день спассчане отмечают День села. В этом событии библиотеки района принимает активное участие, напоминая гостям праздника об истории края, людях, делах, событиях.

Просмотров: 365 | Добавил: Tatiana | Дата: 30.08.2019