Главная » 2022 » Май » 13 » «Под добрым зонтиком семьи!»
15:50
«Под добрым зонтиком семьи!»

«Под добрым зонтиком семьи!», под таким названием 12 мая в Спасском народном историческом музее прошло торжественное мероприятие, посвященное #Международномуднюсемьи, который ежегодно отмечается 15 мая. В праздничном зале собрались юбиляры семейной жизни, семьи Казаковых, Авериных, Глазовых , которые отметили в этом году юбилеи совместной жизни, 55, 50 и 25 соответственно.
 
С поздравлениями и пожеланиями к гостям обратилась начальник отдела ЗАГС Н.М. Подлесова. Наталья Михайловна вручила гостям цветы, памятные подарки и юбилейные свидетельства, о чем в книге юбиляров семейной жизни, супруги-юбиляры поставили свои подписи.
Также в адрес родителей прозвучали слова поздравления от куратора семейной общественной приемной Всероссийской политической партии #«ЕДИНАЯРОССИЯ», действующей на базе Центральной районной библиотеки, Е.Г.Прокудиной.
 
В душевной и дружеской обстановке ,приглашенные пары делились рецептами своего счастья, говорили на чем держится семья, о традициях и взаимоотношениях в своих семьях.
 
Сопровождалось мероприятие веселыми и увлекательными семейными викторинами, подготовленными для гостей методистом ЦРНПиТ Спасского района А. В.Пименовой, трогательными стихами учеников 3 класса Спасской средней школы, а также музыкальными подарками в исполнении семьи Казаковых и А.В.Пименовой.
Встреча закончилась праздничным чаепитием. 

Просмотров: 169 | Добавил: MarinaB