Главная » 2022 » Февраль » 01

   27 января 2022 года мы отмечали 78 годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ровно 78 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу.  Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.

            В Турбанской сельской библиотеке прошли мероприятия, посвященные этой дате. В рамках акции памяти «Блокадный хлеб» библиотекарь для пользователей провела час мужества «Великий подвиг Ленинграда».

Просмотров: 169 | Добавил: MarinaB | Дата: 01.02.2022

    Час информации «Подросток в мире вредных привычек» провели библиотекари Центральной районной библиотеки для группы студентов, проживающих в общежитии Спасского АПТ.

            Чем вреден алкоголь для подростка, на какие органы он особенно пагубно влияет, каковы показатели смертности среди людей, его употребляющих – эти вопросы обсуждались в ходе мероприятия.

             Еще об одной вредной привычке – курении табака, а также о том, какое отрицательное влияние он оказывает на здоровье курильщиков и окружающих лиц, рассказали библиотекари.

Просмотров: 181 | Добавил: MarinaB | Дата: 01.02.2022